Справки по тел. 8(495)-312-03-90   пн-пт с 10.00 до 20.00   www.sdcentr.ru
             
документы сотрудники контакты фотоархив расписание прейскурант запись в студии
Студии и секции
Адрес: 117587 г. Москва, Ул. Кировоградская, д. 2
8-(495)-312-03-90
Адрес: 117587 г. Москва, Ул. Кировоградская, д. 5
8-(495)-316-69-22
Адрес: 117587 г. Москва, Сумской проезд 5-3
8-(495)-312-03-90
Расписание / График работы студий и секций с ноября 2017 года

 


п/п

Наименование студии, секции

Возрастная категория
(лет)

Время
проведения
занятий

Место
проведения
занятий

Руководитель

БЕСПЛАТНЫЕ СТУДИИ

1.

Танцевальная студия
«Весенний каприз»

 

5 и старше

вторник, четверг
17.00-19.30
пятница 15.00-18.00
суббота 15.00-17.00 - выездные мероприятия
воскресенье
09.30-16.00

Сумской проезд,
д. 5, корп.3

Захарова
Елена
Михайловна

2.

Семейная
театральная студия
«Весёлка 2»

5-10

понедельник,
среда, пятница
13.30-16.00

Кировоградская ул., д.2

Белова
Марина Кирилловна

Семейная
театральная студия
«Весёлка 3»

4-5

понедельник,
среда и пятница
16.00-17.30

Семейная
театральная студия «Весёлка 1»

4-16

понедельник,
среда и пятница
18.00-21.00

3.

Компьютерный клуб «СМАЙЛиК»

11-99

понедельник
10.00-13.00
вторник, четверг
10.00-13.00
15.00-18.00
среда 10.00-13.00
суббота 10.00-12.00

Кировоградская ул., д.2

Коробова
Мария
Сергеевна

4.

Молодежный клуб
«Лидер XXI века»

14-30

пятница 18.30–21.00
суббота 18.00-20.00

Сумской проезд,
д.15, корп.1, кв.2

Лукоянов
Алексей
Александрович

5.

Гражданско-патриотический клуб «Булат»

11-17

среда 17.00-20.00 пятница 17.00-20.00

Кировоградская ул.,д.2

Адешкин Илья Николаевич

суббота
16.00-20.00

Сумской проезд,
д.5, корп.3

6.

Творческая студия «Стильные штучки»

17-60

понедельник, четверг
10.00-18.00.
суббота
11.00-15.00

Кировоградская ул.,
д.2

Громова
Екатерина
Юрьевна

7.

Гитарный клуб «Горизонт»

12-20

понедельник
16.00.-17.00.
вторник, четверг
16.00-20.30

Кировоградская ул.,
д.2

Сухарева
Марина Андреевна

8.

Творческая студия для детей с ОФВ
«Творим вместе»

 14и старше

понедельник
16.30-18.00

Кировоградская ул., д.2

Саводерова
Ольга
Викторовна

 

9.

Творческая мастерская
«На завалинке»

Взрослое
население

понедельник
11.00-13.00

Кировоградская ул., д.2

Акимова
Людмила
Петровна

БЕСПЛАТНЫЕ СЕКЦИИ

10.

Шахматный клуб
«Ход конем»

7-18

понедельник, среда
17.00-21.30
суббота 11.00-17.00
воскресенье 11.00-17.00
турниры, выездные соревнования

Кировоградская ул., д.2

Шариков
Сергей Николаевич

11.

«Основы фигурного катания»

5 и старше

понедельник, среда
14.30-18.00
суббота 10.00-13.00

Спортивная площадка
Сумская ул.,
напротив вл.8

Иванова
Надежда Сергеевна

суббота
09.30-13.00-
Хореография

Сумской проезд,
д.5, корп.3

Захарова Елена
Михайловна

12.

Гимнастика для пожилых людей

55 лет и старше

понедельник, среда
08.30-11.00
вторник, пятница
10.00-11.30
четверг
8.30-10.30

Сумской проезд,
д. 5 корп. 3

Шевернева Наталья Вячеславовна

13.

Клуб любителей йоги
«ЛОТОС»

30 и старше

понедельник
19.00-21.00
вторник, четверг
19.00-22.00
пятница19.00-21.00

Кировоградская ул., д.5

Куленова
Лиана
Ростиславовна

14.

Секция футбола

8-16

понедельник
17.30-20.30
четверг 17.30-20.30
воскресение
11.00-15.00

Спортплощадка Кировоградская ул.,
д.4 корп.1

Федотов Дмитрий Николаевич

15.

 

Секция
шашек для лиц
с ОФВ

17-60

пятница17.00-20.00
суббота 11.00-14.00
15.00 – 19.00 (турниры)

Кировоградская ул., д.2

Акимова
Виктория
Ельевна

16.

Секция игры в
новус  и жульбак
для лиц с ОФВ

 14
и старше

вторник, четверг
12.00-16.00
среда 14.00-17.00

Сумской проезд,
д.5, корп.3

Бахматова Наталья Александровна

17.

Секция настольного тенниса для лиц с ОФВ

17 - 60

пятница
17.00-21.00
суббота 17.00-21.00
воскресенье
12.00-14.00 турниры

 

 

Кировоградская ул., д.2

 

Михайлова Марина
Игоревна

18.

Секция игры в дартс для лиц с ОФВ

14 и старше

вторник, четверг
12.00-16.00

Сумской проезд,
д. 5 корп. 3

Талдыкин Денис Николаевич

19.

Секция биатлона

10-16

понедельник
15:30-19:30
суббота
10.30-16.30

Варшавское ш.,
д. 143, корп. 5
(Битц. лесопарк)

Талдыкина Наталья Валерьевна

ПЛАТНЫЕ СТУДИИ

1.

Изостудия «Подросток»

12   и старше

вторник, среда
16.00-19.00
суббота
10.00-13.00

Кировоградская ул., д.5

Масалыгин
Сергей
Львович

2.

Клуб психологического общения
«Добрые руки»

7-18

среда, четверг
12.00-14:00
пятница 16.30-18.30
суббота 12.00-16.00

Кировоградская ул., д.5

Колганов
Дмитрий Сергеевич

3.

Студия изобразительного искусства
«Кисточка»

4-7

7-11

понедельник, среда
17.00-19.00

вторник 17.00-18.30

Кировоградская ул., д.5

Теплова
Ольга
Владимировна

 

4.

Изостудия
«Мастерская художника»

3 и старше

суббота
10.00 – 14.00

Кировоградская ул., д.2

Шулаева
Милена Сергеевна

5.

Монтессори клуб «Апельсин»

1-7

понедельник -  пятница
09.00-13.00

Сумской пр.,
д. 12, корп. 1, кв. 216

Филяева
Елена Николаевна

6.

Развивающая студия «Радуга»

3 - 6

вторник, четверг, пятница
09.00 – 13.00

Кировоградская ул., д.2

Белова Марина Кирилловна

7.

Студия раннего развития
«Цветик-семицветик»

3 - 6

вторник, четверг
14.00 – 15.00

8.

Подготовительная театральная группа
«Солнечные зайчики»

3 - 4

вторник, четверг
16.00 – 17.00

9.

Танцевально-хореографическая студия «Пластика»

3 и старше

понедельник
12.00-14.00 ,17.00-21.00
среда
11.00-13.00, 20.00-21.00
пятница
12.00-14.00,18.30-21.30

 

 

Сумской проезд,
д.5, корп.3

Ефремов
Борис
Александрович

10.

Интеллектуально-эстетическая студия «Умники и умницы»

5-6

вторник, четверг
18.00 – 18.45

Кировоградская ул., д.2

 

Мольникова Виктория Владимировна

 

11.

Студия современного танца
Бит Соул Степ

7 и старше

вторник, четверг
19.30 – 21.30

Сумской проезд,
д.5, корп.3

Пурышева
Вероника Михайловна

 

12.

Вокальная студия
«ДЖЕМ»

5-12

вторник, четверг
17.00-20.00.

Кировоградская ул., д.5

Саводерова Лидия Сергеевна

13.

Клуб
«Юные   Робинзоны»

5-9

суббота
10.00-13.00

Кировоградская ул., д.2

Благополучная Алла Юрьевна

14.

Семейный клуб
«Родничок»

2,5-7

среда, суббота
16:30-17:30

Кировоградская ул., д.5

Солдатова Елена Сергеевна

ПЛАТНЫЕ СЕКЦИИ

15.

Секция детского фитнеса
«Физкульт-Ура»

3-8

понедельник, среда
16.00 – 19.00

Кировоградская ул., д.5

Сопталева
Юлия
Алексеевна

16.

Шахматный клуб
«Ход конем»

7-18

понедельник
15.15-16.15
среда 15.15-16.15

Кировоградская ул.,
д.2

Шариков
Сергей
Николаевич


Анонс новостей
план мероприятий на 2 квартал 2018 год

07 мая 19.00

Темпо-турнир по шахматам «День Победы»


Кировоградская ул. д.2
8-495-312-03-90


09 мая 12.00 и в 15.00

Концертная программа, посвященная 73-й годовщине Победы в ВОВ для активных жителей района


Варшавское шоссе д. 114 к.3 (12.00), мкр. Северное Чертаново, 5Г (15.00)
8-495-312-03-90


16 мая 17.00

Открытый урок мастерства «Наши успехи» в секции «Физкульт, ура!»


Кировоградская ул. д.5
8-495-312-03-90


30 мая 16.30

Турнир по шахматам «Здравствуй, лето!»


Кировоградская ул. д.2
8-495-312-03-90



    



© Коробова Мария. 2009-2018 гг

Данный сайт не является официальным источником информации ГБУ ЦДиС "Энергия.RU"