Справки по тел. 8(495)-312-03-90  info@sdcentr.ru   пн-пт с 10.00 до 19.00
             
документы сотрудники контакты фотоархив расписание прейскурант запись в студии
Студии и секции
Адрес: 117587 г. Москва, Ул. Кировоградская, д. 2
8-(495)-312-03-90
Адрес: 117587 г. Москва, Ул. Кировоградская, д. 5
8-(495)-316-69-22
Адрес: 117587 г. Москва, Сумской проезд 5-3
8-(495)-312-03-90
Расписание / График работы студий и секций на октябрь 2019 года


п/п

Наименование студии, секции

Возрастная категория
(лет)

Время
проведения
занятий

Место
проведения
занятий

Руководитель

БЕСПЛАТНЫЕ СТУДИИ

1.

Танцевальная студия
«Весенний каприз»

 

5-15

вторник
16.30-20.00

Варшавское шоссе, д. 116

Захарова
Елена
Михайловна

четверг
17.00-19.30
пятница 15.00-18.00
суббота 10.00-14.30 - выездные мероприятия
воскресенье
09.30-16.00

Сумской проезд,
д. 5, корп.3

2.

Компьютерный клуб «СМАЙЛиК»

18-99

понедельник; среда
10.00-14.00
вторник, четверг
10.30-17.00

Кировоградская ул., д.2

Коробова
Мария
Сергеевна

3.

Семейная
театральная студия
«Весёлка»

5-16

понедельник,
среда, пятница
13.30-21.00

Кировоградская ул., д.2

Белова
Марина Кирилловна

4.

Молодежный клуб
«Лидер XXI века»
(отпуск до 21.10.)

14-30

пятница 19.00–21.00
суббота 18.00-21.00

Сумской проезд
д. 15 корп. 1 кв. 2

Лукоянов
Алексей
Александрович

5.

Клубное объединение «Активный житель»
(отпуск до 21.10.)

 

30-99

вторник, среда
17.00 – 21.00
суббота
15.30 – 17.30

6.

Творческая студия «Стильные штучки»

17-60

вторник, четверг
10.00-17.00
суббота
10.00-16.00

Кировоградская ул.,
д.2

Громова
Екатерина
Юрьевна

7.

Студия изобразительного искусства
«Веселый карандаш»

4-7

вторник; пятница
15.30-16.30

Кировоградская ул., д. 2

Кипа Юлия Владимировна

7-9

вторник; пятница
16.45-18.00

9-11

среда
15.00–19.00

БЕСПЛАТНЫЕ СЕКЦИИ

8.

Шахматный клуб «Ход конём»

7-18

понедельник, среда
18.00-21.00
суббота, воскресенье 11.00-17.00
(турниры,соревнования)

Кировоградская ул.,
д. 2

Шариков Сергей Николаевич

9.

Секция настольного тенниса/дартс для активных жителей

8-99

Понедельник, вторник, четверг
16.00-21.00

Кировоградская ул., д.2

Кондакова Ирина Александровна

10.

Гимнастика для пожилых людей

55 лет и старше

понедельник, среда
08.30-11.00
вторник, пятница
10.00-11.30
четверг 8.30-10.30

Сумской проезд,
д. 5 корп. 3

Шевернева Наталья Вячеславовна

11.

Клуб любителей йоги «Лотос»

30 и старше

понедельник,
вторник, четверг
19.00-22.00.
пятница
19.15-21.15.

Кировоградская ул., д.5

Куленова Лиана Ростиславовна

12.

Секция игры в дартс для лиц с ОФВ

14-99

вторник, четверг
12.00-16.00

Сумской проезд,
д. 5 корп. 3

Талдыкин Денис Николаевич

13.

Секция
шашек для лиц
с ОФВ

17-60

суббота 11.30-15.30
воскресенье
15.00 – 19.00 (турниры)

Кировоградская ул., д.2

Акимова
Виктория
Ельевна

14.

 

Секция настольного тенниса для лиц
с ОФВ

17-60

суббота 11.00-16.00
воскресенье
12.00-17.00 турниры

Кировоградская ул., д.2

Михайлова Марина
Игоревна

15.

Секция игры в
новус и жульбак
для лиц с ОФВ

 14-99

вторник, четверг
12.00-16.00
среда 14.00-17.00

Сумской проезд,
д.5, корп.3

Бахматова Наталья Александровна

16.

 Секция
«Основы фигурного катания» (на коньках и роликах)

5-12

понедельник
15.00-18.00
среда 14.30-18.30
пятница 15.00-18.00

Сумская улица, напротив вл. 8 (каток)

Зимина
Юлия
Викторовна

17.

Секция оздоровительной гимнастики
«Цигун»

30-99

понедельник
10.30.-13.30.
четверг
18.30-21.30
суббота
11.00.-15.00.

Варшавское шоссе, д.116

Восканян
Арис Рафикович

18.

Айкидо клуб «Сейкан»

4 - 40

Вторник
17.00 – 19.00
Четверг
19.30 – 20.30
Суббота
10.00 – 12.00

Сумской проезд 
д. 5 корп. 3

Гайкевич
Пётр
Николаевич

19.

Оздоровительный клуб «Стержень»

взрослое население

среда 17.00-22.00

Сумской проезд,
д.5, корп.3

Кондакова Ирина Александровна

ПЛАТНЫЕ СТУДИИ

20.

Изостудия ГБУ ЦДиС  "Энергия.RU"

9 и старше

вторник, среда
16.00-19.00
суббота
10.00-13.00

Кировоградская ул., д.5

Масалыгин
Сергей
Львович

21.

Изостудия
«Мастерская художника»

3-18

суббота
10.00 – 14.00

Кировоградская ул., д.2

Шулаева
Милена Сергеевна

22.

Студия изобразительного искусства
«Кисточка»

 

4-7

7-14

понедельник, среда
17.00-19.00
вторник
15.00-16.30
17.00-18.30

Кировоградская ул., д.5

Теплова
Ольга
Владимировна

23.

Вокальная студия
«ДЖЕМ»

 

5-12

вторник, четверг
15.00-16.45

Кировоградская ул., д.2

Захарова
Елена
Михайловна

24.

Танцевально-хореографическая студия «Пластика»

3-18

понедельник
16.00-21.30
пятница
18.30-21.30

 

Сумской проезд,
д.5, корп.3

Ефремов
Борис
Александрович

среда
17.00-19.00

Варшавское ш-е, 116

25.

Монтессори клуб «Апельсин»

1-7

понедельник -  пятница
09.00-13.00

Сумской пр.,
д. 12, корп. 1, кв. 216

Филяева
Елена Николаевна

26.

Развивающая студия «Радуга»

3-6

вторник; четверг
10.00 – 14.00

Кировоградская ул., д.2

Белова Марина Кирилловна

27.

Семейный клуб
«Родничок»

2,5-7

Вторник, четверг
10.00 – 13.00
Вторник, пятница
17.00 – 19.00

Кировоградская ул., д.5

Солдатова Елена Сергеевна

28.

Клуб интеллектуального развития «ОбучениУМ»

7-11

вторник, четверг
15.00 – 18.00
суббота
11.00 – 14.30

Кировоградская ул., д.5

Иванова Надежда Сергеевна

29.

Студия «Говорим по-английски»

5-70

Идёт набор в студию!

Кировоградская ул., д.5

Кумараге
Юлия Николаевна

30.

Логопедическая студия «Улыбка»

От 4 и старше

Вторник, Пятница
16.00 – 19.00

Кировоградская ул., д.5

Солдатова Елена Сергеевна

ПЛАТНЫЕ СЕКЦИИ

31.

Секция детского фитнеса
«Физкульт-Ура»

3-8

понедельник, среда
17.00 – 19.00

Кировоградская ул., д.5

Сопталёва
Юлия
Алексеевна

32.

Секция фитнеса
«Тонус»

18-60

Понедельник, среда
19.00-20.00

Кировоградская ул., д.5(зал №2)

четверг
10.00-11.00

Сумской проезд,
д.5 корп.3

33.

Шахматный клуб
«Ход конем»

5-18

Понедельник, среда
15.40-16.40
16.50-17.50

Кировоградская ул.,
д.2

Шариков
Сергей
Николаевич

34.

Секция
«Основы фигурного катания» (на коньках и роликах)

5-12

понедельник
18.00-19.00
среда 18.00-19.00

Сумская улица, напротив вл. 8
(каток)

Зимина
Юлия
Викторовна


Анонс новостей

ВНИМАНИЕ!

Закончен набор в театральную студию "Веселка" детей в возрасте от 4 до 10 лет. Старше 10 лет - набор продолжается.

Запись в студию " Веселый карандаш" закрыта!


план мероприятий на 4 квартал 2019 год

16 ноября 11.00

X Фестиваль самодеятельного творчества «Чертановские звезды - 2019»


МКЦ «Северное Чертаново»,
мкр. Северное Чертаново, д. 5 Г
8-495-312-03-90


21 ноября 19.30

Мастер-класс по йоге для активных жителей


Кировоградская ул., д. 5
8-495-312-03-90


23 ноября 15.30

Тренинг «Городские порталы» для активных жителей района


Кировоградская ул., д. 2
8-495-312-03-90


28 ноября 17.00

Тренинг «Умения действовать сообща и решать текущие проблемы вместе» для активных жителей района


Спортивная площадка
Кировоградская ул., д.2
8-495-312-03-90


    



© Коробова Мария. 2009-2019 гг

Данный сайт не является официальным источником информации ГБУ ЦДиС "Энергия.RU"