Справки по тел. 8(495)-312-03-90  info@sdcentr.ru   пн-пт с 11.00 до 17.00
в режиме свободного посещения
             
документы сотрудники контакты фотоархив расписание прейскурант запись в студии
Студии и секции
Адрес: 117587 г. Москва, Ул. Кировоградская, д. 2
8-(495)-312-03-90
Адрес: 117587 г. Москва, Ул. Кировоградская, д. 5
8-(495)-316-69-22
Адрес: 117587 г. Москва, Сумской проезд 5-3
8-(495)-312-03-90
Расписание / График работы студий и секций на июнь и июль 2019 года

 

Расписание / График работы студий и секций на июнь 2019 года

 


п/п

Наименование студии, секции

Возрастная категория
(лет)

Время
проведения
занятий

Место
проведения
занятий

Руководитель

БЕСПЛАТНЫЕ СТУДИИ

1.

Танцевальная студия
«Весенний каприз»

(отпуск с 20.06 по 24.06)

 

5 и старше

вторник
17.00-19.30
пятница 15.00-18.00
воскресенье 9.30-12.30
- выездные мероприятия:
Четверг
14.00-19.30
Суббота
10.00–16.00

Сумской проезд,
д. 5, корп.3

Захарова
Елена
Михайловна

2.

Компьютерный клуб «СМАЙЛиК»

18-99

понедельник, среда
10.00-14.00
вторник, четверг
10.30-17.00

Кировоградская ул., д.2

Коробова
Мария
Сергеевна

3.

Молодежный клуб
«Лидер XXI века»

14-30

пятница 18.30–21.00
суббота 18.00-20.00

Сумской проезд,
д.15, корп.1, кв.2

Лукоянов
Алексей
Александрович

4.

Творческая студия «Стильные штучки»

17-60

понедельник, четверг
10.00-17.00
суббота
10.00-16.00 (выездные мероприятия, выставки)

Кировоградская ул.,
д.2

Громова
Екатерина
Юрьевна

5.

Студия изобразительного искусства
«Веселый карандаш»
для детей из многодетных семей

6-11

вторник
10.00.- 12.00.,
среда, четверг
10.00.- 14.00.

Кировоградская ул., д. 2

Кипа Юлия Владимировна

БЕСПЛАТНЫЕ СЕКЦИИ

6.

Шахматный клуб «Ход конём»
(отпуск с 15.06 по 30.06)

7-18

понедельник, среда
11.00-15.00
суббота, воскресенье 11.00-17.00
(турниры,соревнования)

Кировоградская ул.,
д. 2

Шариков Сергей Николаевич

7.

Гимнастика для пожилых людей

55 лет и старше

понедельник, среда
08.30-11.00
вторник, пятница
10.00-11.30
четверг 8.30-10.30

Сумской проезд,
д. 5 корп. 3

Шевернева Наталья Вячеславовна

8.

Секция
шашек для лиц
с ОФВ

17-60

Пятница 12.00-17.00
Суббота 11.00-16.00
(турниры)

Кировоградская ул., д.2

Акимова
Виктория
Ельевна

9.

 

Секция настольного тенниса для лиц
с ОФВ
(учебный отпуск до 21.06)

17-60

Пятница 12.00-17.00
Суббота 11.00-16.00
(турниры)

 

Кировоградская ул., д.2

Михайлова Марина
Игоревна

10.

Секция игры в
новус и жульбак
для лиц с ОФВ
(отпуск до 20.06)

 14
и старше

вторник, четверг
12.00-16.00
среда 14.00-17.00

Сумской проезд,
д.5, корп.3

Бахматова Наталья Александровна

11.

 Секция
«Основы фигурного катания»

5 и старше

Понедельник, среда, пятница
16.15-19.30

Сумская улица, напротив вл. 8
(каток)

Зимина
Юлия
Викторовна

12.

Секция оздоровительной гимнастики
«Цигун»

30 и старше

понедельник
10.30.-13.30.
четверг
18.30-21.30
суббота
11.00.-15.00.

Варшавское шоссе, д.116

Восканян
Арис Рафикович

 

 

Расписание / График работы студий и секций с июля 2019 года

 


п/п

Наименование студии, секции

Возрастная категория
(лет)

Время
проведения
занятий

Место
проведения
занятий

Руководитель

БЕСПЛАТНЫЕ СТУДИИ

1.

Танцевальная студия
«Весенний каприз»

 

 

5 и старше

вторник
17.00-19.30
пятница 15.00-18.00
воскресенье 9.30-12.30
- выездные мероприятия:
Четверг
14.00-19.30
Суббота
10.00–16.00

Сумской проезд,
д. 5, корп.3

Захарова
Елена
Михайловна

2.

Семейная
театральная студия
«Весёлка»

5-16

понедельник,
среда, пятница
13.30-21.00

Кировоградская ул., д.2

Белова
Марина Кирилловна

3.

Компьютерный клуб «СМАЙЛиК»
(отпуск с 15.07 по 28.07)

18-99

понедельник, среда
10.00-14.00
вторник, четверг
10.30-17.00

Кировоградская ул., д.2

Коробова
Мария
Сергеевна

4.

Молодежный клуб
«Лидер XXI века»

14-30

пятница 18.30–21.00
суббота 18.00-20.00

Сумской проезд,
д.15, корп.1, кв.2

Лукоянов
Алексей
Александрович

5.

Студия изобразительного искусства
«Веселый карандаш»
для детей из многодетных семей
(отпуск с 08.07)

4-11

вторник
10.00.- 12.00.,
среда, четверг
10.00.- 14.00.

Кировоградская ул., д. 2

Кипа Юлия Владимировна

БЕСПЛАТНЫЕ СЕКЦИИ

6.

Гимнастика для пожилых людей
(отпуск с 17.06 по 15.07)

55 лет и старше

понедельник, среда
08.30-11.00
вторник, пятница
10.00-11.30
четверг 8.30-10.30

Сумской проезд,
д. 5 корп. 3

Шевернева Наталья Вячеславовна

7.

Секция
шашек для лиц
с ОФВ

17-60

Пятница 12.00-17.00
Суббота 11.00-16.00
(турниры)

Кировоградская ул., д.2

Акимова
Виктория
Ельевна

8.

Секция настольного тенниса для лиц
с ОФВ

17-60

Пятница 12.00-17.00
Суббота 11.00-16.00
(турниры)

Кировоградская ул., д.2

Михайлова Марина
Игоревна

9.

Секция игры в
новус и жульбак
для лиц с ОФВ

 14
и старше

вторник, четверг
12.00-16.00
среда 14.00-17.00

Сумской проезд,
д.5, корп.3

Бахматова Наталья Александровна

10.

Секция оздоровительной гимнастики
«Цигун»

30 и старше

понедельник
10.30.-13.30.
четверг
18.30-21.30
суббота
11.00.-15.00.

Варшавское шоссе, д.116

Восканян
Арис Рафикович


Анонс новостей

ВНИМАНИЕ!

Закончен набор в театральную студию "Веселка" детей в возрасте от 4 до 10 лет. Старше 10 лет - набор продолжается.


план мероприятий на 3 квартал 2019 год

вторник, среда 11.00-17.00

Настольные игры для активных жителей и молодежи


Кировоградская ул., д.2

8-495-312-03-90


04 июля 16.00

Мастер-классы по лепке и народной тряпичной кукле, посвященные Дню семьи, любви и верности для активных жителей района


Школьный парк
Кировоградская ул, д. 6-8
8-495-312-03-90


18 июля 15.00

Соревнования по настольному теннису среди активного населения


Кировоградская ул., д 2
8-495-312-03-90


23 июля 15.00

Соревнования по дартс среди подростков и молодежи


Кировоградская ул., д.2
8-495-312-03-90


    



© Коробова Мария. 2009-2019 гг

Данный сайт не является официальным источником информации ГБУ ЦДиС "Энергия.RU"